Responsabile Ordini
Claudia Ranieri
Please mail to: info@life365.eu

Responsabile Ordini
Pamela Giordano
Please mail to: ordini@life365.eu

Direttore Commerciale
Enzo Motta
Please mail to: dir.com@life365.eu

Responsabile Commerciale
Kaleb Fogli
Please mail to: service@life365.eu

Responsabile Amministrativo
Davide Brugugnoli
Please mail to: officemanager@life365.eu

Responsabile Consumabili stampanti e fax
Leonardo Zhou
Please mail to: toner@life365.eu

Responsabile Myphone Store
Francesco Pagano
Please mail to: myphone@life365.eu

Responsabile Informatica
Giancarlo Spadini
Please mail to: ict@life365.eu

Responsabile Illuminazione
Giacomo Chelli
Please mail to: led@life365.eu

Responsabile Sicurezza
Roberto Buffali
Please mail to: security@life365.eu

Responsabile Modellismo, Aerografi e Compressori
Please mail to: modellismo@life365.eu

Responsabile Cancelleria
Please mail to: cancelleria@life365.eu

Sviluppo Software
Luca Bacchi
Please mail to: software@life365.eu

Resi in garanzia
Giuliano Pagano
Please mail to: rma@life365.eu

Contabilità
Gabriella Prati
Please mail to: contabilita@life365.eu

Amministratore
Elena Chen
Please mail to: amministratore@life365.eu


Dal Lunedì al Venerdì:
Tel. +39 0543 795988